
Совсем скоро наша страна отмечает знаменательный для всех праздник - День великой Победы.
Мы - дети, внуки и правнуки славного поколения Победителей должны быть достойны того героического труда и мужества, которое проявили великие освободители в годы войны. Мы - казаки, а значит уважительно относимся к старшим, помним и чтим подвиги воинов Отечества и передаем эти традиции нашим детям.
Депутатами Нахимовского района были организованы праздничные концерты для участников войны, ветеранов тыла, детей войны и жителей Нахимовского района города Севастополя.
В концертах в экопарке "Лукоморье" и на спортивной площадке по улице Горпищенко 110 принял участие ансамбль "Казачий народ" Хуторского казачьего общества "Севастопольская пластунская сотня". Наши артисты порадовали ветеранов песнями военных и послевоенных лет.
Мы помним, мы гордимся!
ФОТО:
(C) 2013 Monev Software LLC - www.joomlaxtc.com